Екатерина Нестерова

США и народ России против Путина! За кого народ России? Это подстава ?

Alexandr

это дурдом

Сергей

позвольте поинтересоваться, а "народ", это кто? Вы? Новодворская? Нашисты? по-моему народ молчал, ему вообще политика пофигу

Alisher Mamajanov

Ты реально достал со своим говном

Натусик Коровякова

Аналогично- Натали. "Чип и Дейл" к хорошему не приведут !

Любашка Кислякова

Я за народ сказать не могу, только за себя. Я за человеческие условия жизни.

Марина Рогачёва

Народ России решил на выборах за кого он, а при чем здесь янки, они пусть в своем дерьме разбираются.

Наталия Гераскина

подстава ты
мы и без иуд разберемся

Светлана Волобуева

Русский народ - сам за себя. Не жирно ли будет одному гражданину, чтобы за него был многомиллионный народ?

Jkub Jkub

Твой ответ номер: 429009653
Цитата: "Экономика в стране поддерживается нормально Путин знает что делать не плачьте !"