Евгений Грачев

какие героические страницы Великой Отечественной войны вам известны.

Natali Petrenko

Битва за Москву, Сталинградская битва, Курская битва, битва за Днепр.

Михаил Шестопалов

Блокада Ленинграда.. защита Брестской крепости.. Смоленское сражение... танковое сражение под Прохоровкой... .
КАЖДЫЙ ЧАС... ДЕНЬ,,. ГОД... -ЭТО ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ НАШЕЙ ИСТОРИИ,.. НАШЕГО НАРОДА !