Сергей Батурин

А, как Вам, украинские политики?

Столкнулась с украинскими политиками, ну просто умора - жадность через край, вопросы не решают, кабинетная система, а также стрелочная. Ну прям, одникуклы. Что ж, это такое происходит. Хотя, что удивляться, как питаются и живут, так и дела делают. Рассудка, морали и чистоплотности в порядочности, просто на имеется...

Нет, в России чуть получше) ) Деньги берут, но и дела делают.. . Или может просто несколько раз повезло))

А незалежность от чего или кого?) ) - sui generis Можно и заплатить - главное, чтоб результаты были, по оплате...

Аленка Лысенко

нииппутваащще!

Янина Плетнёва

Гарны хлопцы.)

Медер Учбаев

Такое ж гуйно, как и везде.

Давит Кагзванцян

По моему с россиянскими одно лицо..)))

Алексей Макаров

Не сталкивайся спать будешь крепче

Юлия

На своих посмотрите.

У нас хоть сдвиги есть - националисты появились которые идейные.
А у вас вообще болото.
И даже преспектив не видно.
Как жили в говне так и будете.

Евгений Топунов

За незалежность надо платить...

Вадик Королев

А что вы хотите от чинушь, которые разглядывают вас сверху как амеб под микроскопом и будучи амебами, вы больше чем крошек с их стола в их понимании не заслуживаете.

Cemil Saraydar

Не корректный вопрос. Не понятно о чём конкретно речь.
В Украине, в отличии от Росии, политики разные бывают.
Между прочим, на последних парламентских выборах большинство проголосовало за оппозиционные партии.

Константин Лабзин

ну.... в россии- не лучше!

"Нет, в России чуть получше) ) Деньги берут, но и дела делают.. . Или может просто несколько раз повезло)) " не совсем. испокон веков власт и народ живут параллельными жизнями. В России даже на выборах- о народе уже не вспоминают. более того- митинговать против- запрещено на уровне закона. который был незамедлительно принят. мнение народа- опять не спрашивали.

"А незалежность от чего или кого?) ) " многие и не понимают, что такое незалежность. . у многих у нас- это ассоциируеться с пролежнями (не хотел обидеть никак) я то понимаю, что независимость. но говоря по русски вы так и говорите- независимость.

Vlintin

дальше будет еще хуже, как только начнете работать и дела пойдут, у вас заберут готовый бизнес.

Олег Сидоров

Донбасский менталитет во всей своей красе. .
Бандюки во власти не могут быть другими. .

Наталия Бейльман

а чё?интересно посмотреть сеё ристалище. у еас ежли ток жирик"вольную"устроит, а так щас боле-менее угомонились