Геннадий Орлов

Понять не могу, как такие как Псаки занимают высокие должности в политике?

аж стыдно её слушать....

Марупчик Марупчик

Надо же хоть одного дурака иметь - его (её) не жалко.

Ирина Крошкина

А ведь прав Михаил Задорнов! Ох, прав!

Мо
Мохнатик

Слова Задорнова находят подтверждение на 100%

Евгения

за бабки или хлопоты папы с мамой.

Денис

как в российском шоубизе

Мария Безпалько

Дело не в Псаки, дело в наплевательском отношении на других

Головашина Наталия

Может, она для нас, мягко говоря, странная, а у себя в Америке - умница-разумница.
Различные культурные традиции, уровень воспитания и образования.

Марат Елемесов

Вот этого послушайте - новый министр обороны Украины. Псаки отдыхает

Светлана Лимперова

Американцы привыкли из всего делать шоу, иначе не воспринимают

Андрей. Дряхлов

Ну а чё делать ей. Кем она ещё сможет работать. А тут такая известность.

Mariya Yumaeva

Она работала в предвыборном штабе у Обамы.

Степан Жидик

Думаю, это такая специальная тактика: "хоть ссы в шары". Если бы на вопросы, которые достаются милашке Джен, пришлось отвечать человеку с "умным имиджем", то ему было бы куда проблематичнее справиться с этим делом. Нужно было бы как-то лавировать, уходить от темы, заранее серьезно готовиться, искать мало-мальски правдоподобные контраргументы и т. д ...
А так.. . Ну чо с дуры взять.. ? Поржали да разошлись. И вроде забыли...

Александр Виноградов

Подчинённые в США не могут быть выше интеллектом своего патрона ...о качестве которого можно только догадываться .

Катя Соловова

тролли есть везде

Дианова Ольга

у нее дедушка таки иврэй ))))))))))))) все схвачено