Юлия Ильичева

зачем назначили Псаки на должность представителя госдепа и Обамы?

Алексей

назначили дуру, чтобы ее дуростью закрываться от прямых и неприятных вопросов, поступающих к штатам со всех сторон

Наталья Турманенко

Чтобы всему миро было смешно!!

Ольга Логодо

а из кого выбирать? Мэри Харт лучше, что ли?

Татьяна

Ебанутые ебанутых выбирают...

Саша Белов

умеет врать и не краснеть

Елена Гальцева

Псаки не на столько глупа, как это может показаться! Псаки - типичный представитель Госдепа !

Винни Пух

эрудит из тучных стад корифеев белого дома.

Yu
Yuriy

По блату.

Ан
Андрей

Кадровый голод. А ещё у нас говорят -"Каков поп, таков и приход".

Даниял Маккаев

раньше таких тупых лиц не было, значит так нужно, умные в америке не перевились лица

Адалат Камильевна

А Вы бы смогли ТАК из себя дурочку на весь Мир изображать? А вот она может!

Фаина Маткина

чья нибудь любовница

Рунов Серёга

А ты бы хотел, чтоб на экране маячили те, кто там делами реально заправляет. Да будет тебе известно, сам Обама лично незнаком со своими хозяевами-кукловодами. А насчет интеллекта псаки и обамы: не будет же умный чел изображать дебила перед всем честным народом.