Юляша Чернецова

Обама скоро станет без чемодана как Псаки с сикой

Виталий Галаганов

Обама бездарный и глупый человек. Он амбициозный и слабый политик. Обидчивый и нелепый. Он сущий позор Америки и той политики, которая связана с его временем и им лично.
Удивительно, как Обама буквально за последний год как-то совсем иссох, истощал и осунулся. Он быстро поседел и стал какой-то сивый. Он совсем перестал улыбаться, и говорит пафосно и многозначительно. С таким выражением лица только врут! А сохнут так люди, которых никто не любит. А Обаму не любит никто. Весь мир. Америка не любит. Просто прекрасный пример для подражания украинскому руководству.

Валера Коробов

Не важно Обама это или нет-президент США есть хранитель демократии, он не может оказаться без чемодана как и без книги овального кабинета.