Денис

Что вы думаете об Обаме и Псаки?) ) Объясните популярно свою позицию)))

Виталик Моисеев

А что тут думать, тупой и еще тупее )

Валерий Н

они из одной МОПГ (международной организованной преступной группировки )....

Марина Петрова

А зачем о них думать? А вообще, "ну тупые"...

Андрей Бычков

иностранцы очень известные в наших краях

Елена Герман

Я о них не думаю, мне проблем в России хватает без них

Игорь Семенов

Мбабмба президент, его права и обязанности описаны в соотвествующих документах!
Псака робот для чтения текстов!

Яна Голдинська

Я все думаю-что бы мне о них подумать? Вот проснулся сегодня ночью-лежу и думаю, а ничего в голову не идет))) ) Долго лежал и думал. Оказалось просто писать захотел. Обидно.