Конфетная Зая

Как думаете: Обама - религиозный человек?

117 Пилот

Естессно.

Лена

Мусульманин, да.

Dj
Djoly

Он абориген

Ив
Иван

Фарисей. Учился у масонов.

Шеличь Виталий

Конечно, только какому богу он молится можно только догадываться!

Zabenkova Viktorya

Жириновский сказал бы тебе кто он))

Александр Тян

Конечно! Он свято верит в Бога, правда Бог у него Золотой телец.

Наська Ловчикова

Все они религиозные. Сатане служат.

Алексей Марков

Гарант выпуска Книги религия Тоннель до новых выборов президента США.

Liuda Kirkova

Доказательная база падения патриархов и Римских пап у религии Тоннель есть и свидетели в пользу религии Тоннель есть.