Алена Руденко

Как вы думаете под ЛЯорд вейдером мог скрываться Обама?

Екатерина Рукавичникова

Вот компромат: ...клоун макдоналдсовский. . значит и вейдер - может быть абамой. . (они из одной хунты)

Алена Миронова

Дартом вейдером устроили клоунаду и унизили народ украины. Твари америкосовские.

Елена Кислинская

Ты со своей жопы наколку Дверные ручки уже свел? Или привык уже?

Ярослава

Дарт вейдер на фоне остальных кандедатов реально смотрелся. Ну не за Парашу и не за юлю полуумную.