Ксюша Архипова

Поздравляю всех с тем, что партия фюррера обамы проиграла выборы в конгресс сша! Как псаки это объяснит ?)))

Екатерина Бронина

А сама Псака-то останется? Без неё как-то скучно будет..

Алексей Хаперский

Да какая разница? Партия слона или партия осла победила - их дело. Нам-то чего? По мне - так они все одинаковые.

Сергей Тычков

ПУТИН, блин...

Вл
Владимир

и что? победила другая партия. там уже 300 лет 2 партии, по 50% набирают. И ниразу не рпоходил другой кандидат. свобода.

Anton Ivanov

Вы так говорите как будто там ваша Единая Россия победила.

Екатерина Старикова

сейчас от Обамы и его политики все начнут открещиваться

Александр Кравченко

От перемены места слагаемых сумма не меняется, Конгресс это лохотрон по сути для своих граждан который время от времени перетасовывает портфели, вот только никаких перемен в лучшую сторону для России да и для самих граждан США и мира в целом ждать от этого не стоит. США выбрали темную сторону силы...

Natali Petrenko

А чему вы радуетесь не пойму? как бы не радоваться надо....

Andrey Agafonov

как ты его обозвал, фюрер, смельчак)))

Елена Золовкина

так-то демократы хоть на словах из себя демократов корчат))...

Оля Оля

Республиканцы ребята попроще будут с РФ