Андрей Иванов

Почему все Американцы такие важные, даже Псаки и Обама???

Александр Перминов

Одно радует, что тупые...

Настя

Вааажный. . Ишь ты! Масленица!

Наталья Лазарева

Их проблема. Как говорил мой сослуживец, сержант - будь попроще, люди к тебе потянутся.

Юлия Астахова

"люлей" им давно не выписывали. Америка, сколько стоит, все войны на чужой территории ведёт.

Лена Пур

озабоченные потому что проблемами демократии

Ольга Больбот

Да потому что в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!