Dmitry I

Почему американцы такие неудачники, у них всегда теракты, может во всём виноват этот чурбек БАРАК ОБАМА

Кристина Литвиненко

Есть прогноз, что через год-полтора Обама развалит экономику США и досрочно уйдет в отставку.
А пиндосам наука - будут знать первого (и последнего? ) чернокожего президента.

Наталья Литвиненко

а в России ну никаких террористических актов!

Дмитрий Берестовой

да сами они всё взрывают, что бы замутить что- нибудь. денег из конгресса выбить, напасть на кого- нибудь.

Алексей Жиляков

нет, он не связан с этим

Анатолий Павлович

а кто виноват в Дубровке? и других терактах в Москве и России? или мы удачливее?