Кристинка

Как смог Обама пойти против американцев?

Некоторые его решения вести войну в мире на востоке без желания американцев.
Как ему удается сохранить пост?

Зоя Семенова

Гитлер тоже был....

Дмитрий Квасников

А простые американцы что-то решают?)))

Юлия

демократия одним словом!

Ан
Анна

Войны то не на их территории.... а на каких они сами не все знают !

Алина Грачева

На последок гадит бывшим рабовладельцам.

Сергей Блинов

Он поставлен жидами именно для того, чтобы унижать и обижать белых.

Ольга Лисеенко

Люди не чего не решают, решают давно масоны (тайные общества) -тайное, мировое правительство.

Кристина Кудинова

Там такая же диктатура как и у нас, "им виднее как делать правильно"