Константинова Светлана

Смог бы Барак Обама пойти по пути Лукашенко, переписать американскую конституцию и стать пожизненным президентом США?

Валерия Боровикова

скорее всего нет так как Обама лишь отстаивает интересы американской олигархии. Пример: война в Афганистане, многие американские военные магнаты набили карманы себе карманы до предела.

Ленок Демьянова

Если будет убедительно выглядеть в глазах народа и возведут культ личности обаме такой же как у нас путину возводят, то да!

Сергей Коськин

А он писать то умеет ?

Марина

Тот то может такое замутить - но его там местные толстяки запресуют

Z No Name

На фиг ...он уже давно трусит и смотать думает

Ка
Каин

там бы такое волнение началось (среди народа) Это вам не Россия!

Елизавета Виноградова

Он не любит картошку) Он пойдёт по стопам Путина - от Газпрома до Мавзолея) И тогда - отдыхай, демократия!