Св
Свет

официальный представитель госдепа США -ДЖЕН ПСАКИ. . -ее знания о происходящем на УКРАИНЕ читали в ИНТЕРНЕТЕ...?

если так предоставлены все происходящее на УКРАИНЕ.... значит все законы международного характера -уже теряют свою силу /..извините, за мое личное мнение.. /

Имран Кхан

Да этих гос шутов послушать и смеешся просто. У меня только к ним 1 вопрос как они одного журналиста все ещё пускают на конфиренцию разбивает он их в пух и прах.