Светлана

Псака сказала, что в Крыму тоже будут выборы в Раду. За кого крымчане готовятся отдать голоса?

Ма
Маришка

У псаки - свои тараканы в голове. И не стоит воспринимать серьезно то, что она бухтит.

Анатолий Сесин

За Псаку естесно!

Ирина Майорова

правда что ли? ? себя переплюнула?

Та
Татьяна

ой -дура

Елена Герман

я думала с наступлением холодов в Кащенко каникулы закончились... нет... ошиблась...

Алексей Севостьянов

Конечно за дорогого и любимого Порошенко.

Jamshed Hamzaev

Это не папа сказал. Это Порошенко сказал. Но он же много чего говорит. Его слушать себя не уважать.

Дима Трушин

Не будут, потому что он в другом государстве.

Кристина

Вы понимаете овечий язык?

Татьяна Жмурина

Это навет. Дж.. . такого не говорила (я бы знал) . Не обижайте милую женщину.

Игорь Владимиров

Исключительно -за неё...