Анюта

Псаки надееться что жители Крыма будут учавствовать в выборах в верховную раду. Это чем она думает?

Рита Торосян

уже даже и не смешно.

Екатерина Сазонова

Простим ей, ибо не ведает, что творит...

Витя Шаталов

Блин, она такая.. типичная американка, ну сил ржать уже нет :-)))

Ма
Мария

За Псаку думает госдеп - ей мозг не положено иметь

Эрадж

Убил.... No comment

Нюрочка Меркулова

Псаки... Псаки... обоссаки....

Elif. Uz

Попом думает...

Владимир Климов

Чем думает не знаю наверное тем на чём сидит! А вот что курит перед тем как рот раскрыть тайна!

Женя Максимчук

О ночи.. . мужике и вкусном ужине...

Аннушка Темная

Может жителям Москвы проголосовать за президента США?

Евгений Ильянов

Над "убогими" не смеются. Но хотя если эта "убогая" Псаки....

Ни
Николай

слова "псаки" и "думает" не могут находится в одном предложении.

Мария Шипова

Господин Сноуден! Хотеть не вредно. Но ...Псаки рупор Госдепа США и она доносит до СМИ информацию о позиции госдепа. И все. Более ничего.... Думать она не должна. За нее думает госдеп.

Георгий Суханов

патриот страны русской, родной то язык, великий и могучий знать можно и получше

Константин Харитонов

Может у неё дома большая стирка и родственники из Украины приехали

Нтон

Единица идиотизма.... 1 Псаки, 100 Псаки = 1 Нуланд, 100 Нуландов = 1 Обаме

Наталья Маркелова

Чего же мы хотим от идиота?
Быть ниже нормы, вот его работа.

Он на конфликт с эпохой не идёт.

Мельчает век, мельчает идиот.

Юлия Титова

Участком мозга отвечающего за раздел "свобода") только она не в курсе, что таких участков нет у многих жителей планеты, в том числе и у крымчан.

Алёна Маркова

А какое тебе дело до Псаки?

Юрий Бухонин

Да и пусть надеется - надежда ведь умирает последней !