Ольга Логодо

"Госдеп заявил" и "Псаки заявила" -- это уже как новый анекдот? (раньше было "армянское радио сказало"...)

Павел Raikin

Армения захватила Турцию (и Нагорный Карабах) . Азербаджанские власти ввели запрет на продажу грарнатового сока в Россию. (Он напоминает НАТО.... И вообще. . .гранаты) . Крымчане стремятся избавиться от кацапского ига. . Ну, я, правда не знаю, о чём это я. .