Юрий

куда смотрит госдеп . почему молчит Псаки, ведь к границам Украины Путин тайно передислоцировал новое, сверх мощное

секретное оружие? климатическое

Путин хочет заморозить юную украинскую демократию

Сергей Травин

Госдеп решил обмануть Россию.. . Они посоветовали украм заключить межправительственное соглашение с Таджикистаном, о поставке на украину большого количества дворников...

Жм
Жменька

Будет вам олимпиада - у-ха-ха-ха-ха

Ек
Екатерина

Псака не может проснуться после пьянки.

Маргарита Зозуля

тссссссссссссссссссссссс!

Ма
Мария

украинская армия самая сильная в мире! украинские люди самые лучшие в мире! украина самая лучшая в мире! кто не скачет-тот москаль!

Александра Глухова

а узбеков он случайно туда с лопатами не перекинул а то в городах наших русских их теперь больше чем самих русских))

Танюша

псака ни чего не знает и ни чего невидит

Артем Артёмов

О ТОЖ ТОЧНО!!!! ДЛЯ УКРОВ ХОЛОДНЫЙ ДУШ НЕ ПОМЕШАЕТ/// ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

Евгения

Все возможно!

Ро
Роман

а что керри. приоделся. . и у псаки руки побелели. скоро мухи белые полятят ..