Евгения

А почему Псака больше не трындит о том, что Путин на космическом корабле бороздит границы Украины?

Марина

США ввели санкции против России в юмористической сфере, запретили псаке выступать по ТВ.

Оксана Суворова

она все ищет Белорусское море на глобусе Украины

Стас Басик

теперь другие сказочники рассказывают про наши подлодки в Швеции

Надежда Пискарева

Я конечно сомневаюсь но может до неё дошло что за глупость она несла с трибуны?

Константин Курышев

она прочитала, что такое космический корабль и думает, куда его присобачить)