Ал
Алексей

Ну когда ты уже начнешь бухтеть, как космические корабли бороздят просторы Большого театра?

Банифаций Полоска

при чем тут большой театр? вообщето океана

Юлия

а Вам девушка если лекция понравилась можно остаЦЦа после занятий ...о Луне и Марсе послушать..:))))))))

Эльмира Никулина

а у меня ...это.. . недопив! ща исправлюсь и каааааааак начну бухтеть!!!!

Tatyana Yugay

Подожди чуток ты мне ещо не надоела...

Андрей Дмитриевцев

Чего бухтеть, когда они уже приземлились и правят ...прям на основной сцене !

Z No Name

Кода ты купишь хлодильнник хароший финский Розалев (хароший финский) и почётную грамоту мине дашь