Ирина Марчук

- Отчего Госдеп США вмешивается в дела российского Крыма и советует участвовать в выборах в Раду Украины...?

Дмитрий Ладанов

Они личность творческая — хочет творить, хочет вытворяет

Наталья Тимочкина

Госдеп сам будет участвовать в выборах в раду, видимо и России предлагает))

Сергей Плохов

пусть советует.
Жители Крыма с удовольствием проголосуют. И за членов хохлоРады, и за самого Абаму.. .
Все-все ему напишут.
По-русски.

Наиля

А у него работа такая: ко всем приходить и задавать вопрос: "А чего это вы тут без меня делаете, а? " Очень надоедливый персонаж.

Дарья

Советские времена. Группа туристов, отъезжающих в Италию, получает ценные указания от инструктора:
- Запишите несколько фраз на итальянском: "Как пройти в гостиницу? ",
"Сколько стоит лимонад? "...
Один из туристов:
- А как будет "Предоставьте мне политическое убежище"?
- А зачем это вам? - строго спрашивает другой мгновенно отреагировавший турист.
- А я просто хотел узнать, кто у нас в группе от КГБ.

Андрей Полтавский

Это он пока по инерции.... Эх и вмажется в стенку, если вовремя не тормазнет!

Дмитрий Струков

а какого хрена в мешается РОССИЯ в нутрени дела в ГРУЗИИ?