Коста Карасев

Нацбанк приравнял жителей Крыма к нерезидентам Украины. Признали таки?

"Установить, что для целей применения нормативно-правовых актов Национального банка Украины: лицо, местонахождение которого (зарегистрировано/постоянно проживает) на территории свободной экономической зоны "Крым", приравнивается к нерезиденту (по инвестиционным операциям - к иностранному инвестору) ; договоры, заключенные субъектами Крыма с субъектами с местонахождением (зарегистрированные/постоянно проживают) на остальной территории Украины, являются документами, которые используются вместо внешнеэкономических договоров (контрактов) при применении нормативно-правовых актов Национального банка Украины", - говорится в постановлении.

Согласно постановлению, переводы (платежи) с материковой территории Украины на территорию Крыма или с территории Крыма на материковую территорию Украины осуществляются в порядке, предусмотренном нормативно-правовыми актами Национального банка Украины для операций по переводу средств за пределы Украины/в Украину.

Милонега Силицкая

Хохляцкие гривны как хохляцкая жопа, не знаешь насколько дальше засунуть

Светлана

долги по газу надо как-то отдавать... щас еще львов спихнуть в польшу

Ма
Маня

я таки не понял.... а кто-то вообще будет пользоваться услугами Нацбанка в Крыму и в этом есть какая-то необходимость???? Что там курят в этом Нацбанке???