Екатерина Нефёдова

Почему жители Украины, верят во всю лапшу которую им вешают?

Не ужели никто даже немного не анализировал договор об ассоциации, неужели никто не додумался перейти через дорогу от виллы Януковича, чтобы увидеть виллу Яценюка. Почему люди на майдане такие идиоты, и провели переворот, даже не выдвинув своих четких целей. Или они думали, что скажут "долой олигархов" и они сами уйдут?

Сандра Олефинова

полуправда подается годами. тут и нормальный человек сбрендит.

Инна Трефилова

Возможно это следствие того, что используются какие-то запрещенные технологии внушения (с помощью ТВ или других) с санкции ГОСДЕПА США, потому что они нас готовят к войне. .
http://www.youtube.com/watch?v=lLGc4o5_mA4

Cерик

Смешно! Ещё смешнее вера россиян в Путина и бога его, Газпром! Не могут россияне без Газпрома и Абрамовича недрами своей земли торговать!

Светлана Мишенина

Телеканалы под контролем олигархата, который все это устроил с подачи США, я сейчас украинские новости читаю и офигиваю, такую ахинею несут. А если это каждый день, да еще другие новости не прорываются. Завтра они скажут, что сторонники федерализации в Одессе отравили сами себя в здании, уже якобы нашли канистры с химией.

Екатерина Аксёнова

На сколько я понимаю, то там был майдан, потому что бывший президент не выполнил свою предвыборную программу, и мало того - сделал всё наоборот, и ещё, мало того - довел страну, по его словам, до банкротства, предал и продал национальные интересы. Все вопросы думаю к нему, а не к дачам каким-то. Но на самом деле - это всё годами планировалось со стороны РФ, США, и не только.

Ирина Воронова

чем меньше знаешь тем больше всему веришь.