Ел
Елка

Почему женщины верят лапше, которой мы вешаем им на уши, желая с ними переспать?

Они ведь тоже знают, что мы хотим))

Алексей Почуев

Да не верят они! А ту лапшу вешают ТЕБЕ на уши, чтобы ТЫ переспал!

Кс
Ксения

Вы недолюди и обманываете их. Когда ж вас в печах уже сожгут таких.

Misha Martirosov

Когда ты кого-то поимел, задумайся над тем, что - а может поимели тебя. Или ты думаешь, что они соглашаются ради твоей лапши? Они соглашаются, что бы ты доставил им удовольствие, а ты ещё напрягался лапшу развешивал.

Ма
Марина

Да ладно.. . Это вы всему верите и дико обижаетесь, когда выясняется, что с вами хотели просто переспать, - а где же высокие чувства и вечная любовь к нему, такому замечательному и необыкновенному?) ) Но мужик же скорее умрет, чем признает, что его использовали.))

Олечка

Любят и верят..))))

Татьяна Пырерка

та не верит никто )))...эт ритуал такой )))