Ad
Adiya

✦✦✦здорова бродяги чо новаго тут у вас ?? кто там на украине выграл !! чо скажите ??

Лёха

ну ты чиста реальный пацан сразу видна чо

Настенька

на Украине? хз. . олигархи наверное. Коломойский точно ничего не потерял, а ещё и приобрёл активы Ахметова. Скоро он станет самым богатым человеком на Украине

Анастасия Короткова

пока деньги держат верх, и других тенденций кроме тупости не наблюдается)))

Ирина Тихонова

команда молодости нашей, команда без которой нам не жить

Па
Павел

Братан, всё норм, как всегда.