Сергей Пешехонцев

___Здалова бродяги !!!чо нового на Украине? кто растолкуя мне разом ?

Ар
Аревик)))

Как бы там ни было, но Порошенко уже дрогнул. Он согласится на переговоры с мятежными республиками, деваться тут некуда. Мы уже говорили о том, что ЕС давит на Порошенко, хотя в открытую об этом не заявлялось. Все гадости высказывались лишь в сторону России. Но это не так. Порошенко сначала ласково намекнула госпожа Меркель, что Европа не станет терпеть долго, пока он будет там у себя разбираться, кровопролитие нужно прекратить. Порошенко пообещал все сделать быстро. Потом было перемирие, которое не было мирным и это вызвало ярость уже в ЕС. Тогда было поставлено условие, по которому чем быстрее Украина закончит воевать, тем быстрее она станет получать помощь. Кидальщик решил сыграть в две лузы. Получить помощь и продолжить бомбить Восток Украины. Тогда он говорил, что ЕС дал России 72 часа, чтобы разоружить ополченцев и нормализовать обстановку. Из России никто в ответ даже ничего не сказал. Похоже, Путин им просто брезгует. Дальше — больше, Стрелков увёл свои войска прямо под носом у украинской армии и натянул Порошенко и Авакову носы до слонячьего размера. Теперь они могут самостоятельно поливать себя из хобота после того как в очередной раз обделаются. Однако самое интересное начинается сейчас. Запад больше не хочет ждать и чиновничье пренебрежение к Украине уже входит в обиход обращения со всякими украинскими делегациями, их просто прокатывают и перестают слушать. Так стало известно, что Пётр Порошенко собирался заехать в Берлин по дороге в Брюссель, там он должен был говорить с чиновниками из НАТО. У фрау канцлерины не оказалось для Порошенко времени. Восточная проказа потихоньку отворачивает Европу от украинских политиков. А времени остаётся все меньше, денег нет, как и не было. Кстати президент Обама тоже про Порошенко и слышать не хочет. То, что происходит по линии Пентагона в виде присутствия американских кораблей в Чёрном море, нисколько не беспокоит Путина. Это для него семечки и возможность лишний раз «понаводить ракетки на цель» . Зачем далеко летать, цели сами придут и сразу почувствуют, что отсвечивают у русских на радарах. Маневры они у всех маневры. Если американцам это интересно, то почему такие маневры не могут быть интересны русским? Но это так, ничего серьёзного. Не считают же в госдепе, что несколько кораблей в Чёрном море могут как-то напугать Россию, у которой оружия в этой части достаточно, чтобы потопить любую армаду. Кроме всего прочего, часть ударного российского подводного флота находится ближе к берегам Америки, чем американские корабли к России. Нет, Путина этим не испугаешь. А вот Путин (невидимый и неслышимый) вообще ни на что не отзывается, как будто пугают не его, а кого-то совсем другого. Началось строительство БАМ-2. «Это просто немыслимо. Он игнорирует наши угрозы, у этого парня крепкие нервы» , так заявил один из знакомых журналистов во время ланча. «Кстати Обама заметно стал перенимать методы поведения у Путина» . Все заметили, что «Обамы стало гораздо меньше» . Такого ещё никогда не было. Президент США никогда ни у кого ничего не перенимал, а теперь! Сами обратите на это внимание. Похоже лидеры двух стран соревнуются в молчании

Павел Карпов

Адъ и израиль

Дмитрий Кислицын

Новое, хорошо хорошо забытое старое, гуляй поле короче-это финал.

Юрий Савчук

Хочешь я тебя разбомблю

**
*дмитрий *********

Лайфньюс и CNN на досуге позыришь поймёшь

Julia Fokina

Коротенько, за несколько лет, вот http://www.youtube.com/watch?v=50bvA7A2bM4
🙂

Ан
Антон

Все тоже.... одна бодяга ...мочат друг друга Украинцы.. .
груз 200 каждый день...