Ирраклий Андропников

как бродяги переехать в Виликобританию и начать там новую жизнь ?

спрашивает вас мой сосед по койке
Берестов Николай Васильевич 1955 года рождения

Анастасия Тихомирова

Виликобритания.. .
А что это за новая страна, кто её открыл?

Иван

Этот сосед по койке?

Елена Удалова

Если бродяге прямо сейчас, то только на черные работы туда... .

Ещё нелегалом....

Иришка Савчук

Пусть почитает что-нибудь из Диккенса - передумает может быть.

Варвара Саляхова

Ну берешь так, едешь и все.

Алексей Костин

Соседу привет. У вас в общежитии есть симпатичные, или как?..

Ольга Бондаренко

Ла-Манш (Па-де-Кале) переплыть и отдаться в руки властей. А там, как карта ляжет

Сергей Герасимов

Там тебя никто не ждёт!