Екатерина Шевченко

Внимание !! Скажите чоо надо жрать чтоб быть здоровым

Елена Мананникова

Здоровым - это большим? Или чтоб здоровье было в норме?

Ксёна Кошка

Скажу лучше, что не надо жрать. Чипсы, сухарики, прочую хрень в пакетиках. Пиво литрами тоже нельзя, лучше вообще отказаться, увы и ах. Меньше жареного, больше вареного. Обратить внимание на фрукты, зелень, гречку, каши. В интернете полно рецептов, результаты которых можно смолотить с пальцами, так что дерзайте))

Дмитрий Янушевский

Сначала начни не жрать, а есть ) . Меньше жира больше белков.

Nefillim

Чипсы, доширак, кириешки, колу.

Николай

Ну во первых чтоб быть здоровым жрать не надо, нужно кушать. И дело овсе не в культуре, просто со словом "жрать" у меня ассоциации больших порций.
Ну а дальше очень долго писать, а копировать с нэта.. . Ну думаю гуглом владеешь. Удачи!