Дима Тишкин

как жрать все что угодно и не толстеть?

Ма
Мария

Дыхательная гимнастика очень не плохие результаты ищите в инете!

Spartak Bghjn

Огласите весь список, пожалуйста того, что Вы хотите жрать, а я выберу то, от чего Вы не будете толстеть...

Ирина Минакова

Родиться с Вата-конституцией тела:)

Са
Санёк

нужно иметь худых родителей

Нина Шуклова

Больные гипертиреозом, онкологией, СПИДом и некоторыми другими болезнями едят и не полнеют. А также те, у кого врожденный ускоренный метаболизм, передавшийся по наследству.

Sa
Sajidam

Или не жрать или толстеть-третьего не дано

Татьяна Туманина

очень просто. берете чашку еды. и каждый час примерно употребляете по 2 столовые ложки. ну или делите эту чашку чтоб вам хватило до 6-7 вечера. когда организм питается часто но по чуть, он постоянно работает и не получается никаких тромбов. вся пища переваривается и усваивается и так же выходит естественным путем. и ничего не откладывается.

Владимир Дроков

все девушки хотят есть и не толстеть, а наш организм говорит оох: "Наивные",
чтоб есть и не толстеть надо чтоб был ускоренный обмен в-в

Сергей Горкунов

вот тут отличные диеты 🙂 ndieta.bck.tw

Кс
Ксения

ну это только у тех у кого например гирерфункция щитовидки, или хороший обмен веществ, а так пищевая зависимость сродня с алкоголизмом.

Ирина

никак)))) ) все что хочется и не толстеть можно тем которые по жизни худыее))))) а нам людям которые вечно на диетах никак не получится)))))

Ко
Константин

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Артём Поляков

Голой и перед зеркалом