Наталья Тенькова

что если человеку жрать комбикорм что если человеку жрать комбикорм

Сергей Луконин

Превратится в курку...

Денис Петрунин

Пишите в личку, расскажу все о здоровом питании! И как сбросить лишний вес без особых усилий, и можно кушать практически все! Индивидуально для вас могу составить рацион. Отвечу на любые интересующие вас вопросы! Помогу накачать без тяжелых упражнений и нагрузок живот, грудь и бедра! Путь к красивой фигуре открыт для всех, я расскажу вам как, просто пишите, в личку!!!