Алёна

Надо перестать ЖРАТЬ сладкое. Да, именно ЖРАТЬ! Но не могу... В общем, читайте пояснения.

Недавно моя мама открыла магазин сладостей. До этого моя фигура была идеальна. Но теперь, каждый каждый день я ем сладкое.... мама ходит магазин закрывать-приносит. Поросить не приносить-нагло, потому что я же не одна в семье, все тоже хотят вкусненького! А я вот не могу удержаться и тоже скорее бегу есть печеньки с конфетами.... Или вот со школы иду (мне по пути) не могу не взять грамм 100 конфет и печенья.... И вот кстати, раньше у меня получалось хотя бы недельку не кушать сладкого, и было очень заметно, как у меня сдувался живот! А начинать заниматься физическими упражнениями нету смысла. Позанимаюсь-и сразу же кушать сладкое! Помогите отучится каждый день ходить в этот магазин. Есть сладкое. Я пыталась сдержаться-не получается....

Александр Коннов

Что значит заниматься физическими упражнениями нет смысла? Можно сбросить значительную часть калорий и не ограничивать себя

Илья Рабенко

А если бы мама винный магазин открыла, ты бы спилась, что ли? Конечно лучше иметь овощной магазин, чем сладостный !)) Но раз так вышло, то нюхай ваниль, она отбивает аппетит и постарайся не тянуть пока ещё не жирные, но уже жадные ручонки к вкусняшкам!
Здесь почитай. Удачи!))

Сергей Иванов

Эх, Ксюша, а сила воли где? А как же здоровье? Красивые зубы? Хорошая кожа? Ведь сладкое не только портит фигуру, оно, в неправильных пропорциях подрывает здоровье, провоцирует развитие множества заболеваний. В Вашем случае нужно только Ваше желание, Ваша сила воли. Вы можете это сделать!

Алексей Севостьянов

Значит уходи из дома до того, как мама с работы приходит. На улице погуляешь кстати очень полезно, чтобы живота не было.

Юлия Куницына

Мамочку поцелуй и поблагодари.

Светлана Байкова

А прыщи или сыпь не появляется от конфет?: D
Если появляются, то вот тебе и стимул! Одну съела и подумай, надо-ли вторую, чтобы потом прыщями усыпался лоб?: D