Анастасия Пронина

Как перестать жрать и наконец то скинуть эти кг!!!

Мебель Для Вас

А оно тебе надо?

Умар Мулла Киличов

я сама страсть как люблю пожрать на ночь особенно, борюсь но это сложно.

Ан
Анаис

попробовать начать двигаться

Степан Палик

А зачем тебе жрать меньше? Больше двигайся

Н*
Наталья *******

если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней

Наталья Стадлер

Да-да))) ) ...думаете, женщинам главное- быть привлекательными для мужчин?) ) ...Да ЩАС! Им главное- есть, сколько и чего хочется и при этом не поправляться))

Денис

Блин блинский не парься! вас девчоток и такими любим

Новикова Татьяна

нужна очень сильная мотивация !

Юлия Шукшина(Продан)

зайди в группы про анорексию-сиди там каждый день. мне помогло с 55до 44!

Ирина Ларина

Просто не жрать и все !

Юлия Тищенко

если все время хочется перекусить. но чувства голода нет. проблемы в душевном настрое, пейте жиросжигающие напитка на основе кожцры лимона, тмина, их можно пригот овить самому

Паша Гладких

Заменить перекусы на какое-нибудь полезное и интересное дело, которое не совместимо с едой