Айнагуль

как скинуть лишние кг.?

Когда здесь сотни таких вопрсов, а ответы одинакавые? Меньше ешь, займись спортом, не ешь после 18.00, побольше овощей и фруктов ну и т. д. Лучше бы уже спрашивали у людей их примеры как они похудели, за какой срок, сложно ли было ну и т. д, а то сидишь читаешь и складывается ощущение, что большинство отвечающих никогда не испытовали проблемы с лишним весом.

Екатерина Рублёва

Совет из личного опыта.
Очень хорошо помогает БОДИФЛЕКС!! ! Но есть маленький секрет :заниматься на пустой желудок и после занятий минут 30-40 воздержаться от еды. Диет не нужно придерживаться. Потребность в пище организм сам регулирует. Гарантия 100% !!!
Но если хотите еще и быстрее похудеть, то после 18 часов не кушать.
Таким образом вы обретаете красивую фигурку, крепкое здоровье и красивое тело.
Пока разучите упражнения время понадобится чуть больше а потом 25-30 минут ежедневных занятий вас порадуют. Удачи !!!

Ольга Захарова

кушайте овощи салат красоты *щетка* капуста+морковь на тёрке сырая+свекла на тёрке сырая, заправить йогуртом активия 5% натуральная.... в овощах много клетчатки она чистит кишечник и человек начинает худеть!
в кисломолочке творог, кефир, ряженка не выше 5% есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть, кушайте сколько вам нужно но голодом себя морить не стоит
сахар заменить на фрукты, исключить мучное, масло заменить на йогурт))) )
пейте воды два литра часто путаем голод с жаждой))) )
перед едой выпивайте стакан воды хорошей!
а вот не кушать после 18.00 это помогает))))) ! ну если сильно хочется кушать тогда можно салат или фрукты... результат будет)) )
побольше зелени, овощи и кисло молочка!
удачи)))

Ляля Иванова

Большинство из спрашивающих ни разу в жизни не использовали этих советов.
Они хотят только ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ-ЧИТАТЬ НОВЫЕ ДИЕТЫ-ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ... .
И постоянно жаловаться, что ничего не помогает.

Alexalex

расторопшу пить (во время еды) , в аптеке продается. В походы начать ходить, в сопки, горы. Есть объвления, в выходные и праздники. Или просто походы с туристами - один из выходов. Очищать организм, народными средствами, учитывая особенности организма.
У меня были проблемы с лишним весом как раз в самый прекрасный возраст - от 16 до 21 года. Когда начала работать, стала покупать все, чего не хватало, чего хотела, яблоки зимние, мороженое, печенье. Наелась всем этим и аппетит ушел.