Мой вес 68 кг при росте 162.
Допустим, если я буду питаться так:
До 15:00 есть, как обычно, но уменьшая порции и исключая сладкое и копченое (в частности мучное). А после 15:00 питаться только овощами и фруктами.
После 18:00 питаться только овощами.
Я задаю вопрос именно по такому меню приёма пищи, возможно ли так похудеть за месяц и насколько кг?
Коррекция веса
Можно ли скинуть таким образом лишние кг?
мы не знаем ваши порции до 15 и не знаем в каких количества ты будешь кушать овощи после. Все зависит от этого.
Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :
1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин
Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!
1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
Это вопрос специалисту, а не нам случайным людям. Больше двигайся.
если сидеть только на черном хлебе и воде, точно похудеете, только воды 2-3 литра, а хлеба 3 кусочка по 50 гр.
бредятина ..честно говоря )) сладкое и мучное исключается на все 100%, далее, потеря веса будет если будешь тратить больше каллорий чем потребляешь, вот и весь секрет! так что кушай 3 раза в день и занимайся спортом! придумывать тут ничего ненужно, только зря потратишь время ))
Лариса Зацаринная
А если я сожру 3.000 каллорий я их за день все сжечь должна?
За месяц неет. Минимум 4-5 мес
Корова ест только траву и овощи, но не худеет )))) Только движение в совокупности с правильным питанием помогает навсегда сбросить вес.
Татьяна Зырянова
даже наоборот набирает в весе :)))
потей
Думаю нет. Могу предложить актерскую диету, с помощью которой сжигается 4 кг за 4 дня. Или диета "Любимая".
Вот ссылки на меню этих диет:
Актерская: http://fotodiet.ru/akterskay-dieta.htm
Любимая: http://gotovit-prosto.com/stati/dieta-lubimaya-menu-na-7-dney-rezultati-otzivi.html
Есть еще диета построже намного, называется питьевая: http://fb.ru/article/170903/dieta-pitevaya-na-dney-otzyivyi-menyu-i-rezultatyi
При этом всём, нужно как можно больше двигаться=:Качать пресс, пить больше воды, делать приседания, бегать.
Желаю удачи!
Вот ссылки на меню этих диет:
Желаю удачи!