Коррекция веса
выручайте пожалуйста, Дайте совет, как срочно скинуть лишние кг?
мне приблизительно за месяц надо скинуть 10, как минимум .Я знаю о чем вы сейчас подумали, на какой фиг, сначала отъелась теперь скинуть надо. Отвечаю: Была затяжная депрессия, из дома никуда не хотела идти, занятие спорта забросила, много ела, лежала на диване и т. д. как поставили мне ВСД_с паническими атаками и шейным остеохондрозе. Теперь незнаю каким способом похудеть. и каким спортом можно занятся. Носить нечего все мало, в стране кризис, жалко вот куплю, так и буду с кг ходить... Помогите пожлуйста!
бегать и делать упражнения. бегать начинать минут с 15-20 и увеличивать постепенно до часу. каждый день, желательно. + силовые упражнения, например, пресс и всевозможные махи ногами.
а еще попробуйте позаниматься бодифлексом. в нете много упражнений есть. мне так очень помог он)
удачи!!!
Кремлевская диета. В месяц -10 кг.
Устройтесь на месяц на работу шпалоукладчицей.
попробуй японскую диету, за 2 недели сбросила 4 кг
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная
И конечно же не сиди на диване, двигайся, ходи гулять
День 1
Завтрак: черный кофе
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
День 8
Завтрак: черный кофе.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная
Алиса Иванова
вот питаюсь также...ни грамма не сбросила
Соблюдать диету строго 20 дней.
Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц.
После диеты можно есть всё, но умеренно, обязательно ежедневно есть творог.
Нельзя пить: вино, пиво, лимонад и т. д.
Нельзя есть: сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.
Обязательно: 2-3 поливитамина в день.
1-2 дни:
Завтрак: 1 стакан молока, кусочек черного хлеба.
13:00 - 1 стакан молока.
16:00 - 1 стакан молока, кусочек черного хлеба.
19:00 - 1 стакан молока.
Вечером, перед сном - стакан томатного сока или помидор.
3-4 дни:
Завтрак: 1 чашка кофе с молоком без сахара, 1 кусок хлеба, 0,5 ст. л. масла, 0,5 ст. л. меда.
13:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150 г отварного мяса, рыбы; 2 ст. л. зеленого горошка; 1 кусок хлеба.
16:00 - 1 стакан молока или чая с 0,5 ст. л. меда.
19:00 - 2 яйца; или 50 г сыра; или 100 г отварного мяса/рыбы; или нежирная ветчина; стакан кефира и 1 кусок хлеба.
5-6 дни:
Завтрак: 2 апельсина или 2 яблока.
13:00 - тарелка овощного супа без картофеля (заправить 1 ст. л. растительного масла) ; салат (винегрет) или овощное рагу на растительном масле, или морковные котлеты, или фаршированный морковью перец; 1 кусок хлеба.
16:00 – фрукты.
19:00 - салат овощной (капуста, свекла, морковь) , 1 кусок чёрного хлеба, 1 стакан чая, 1/2 чайной ложки мёда.
Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня.
После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата. Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.
Обязательно: 2-3 поливитамина в день.
1-2 дни:
13:00 - 1 стакан молока.
19:00 - 1 стакан молока.
3-4 дни:
5-6 дни:
Завтрак: 2 апельсина или 2 яблока.
16:00 – фрукты.
Чтобы гарантировано похудеть, надо превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, но часто, через каждые 4 часа.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
При резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
В килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Запасы жира лежат внутри жировых клеток. Чтобы жир мог из них выйти, он должен распасться на составные части: глицерол и жирные кислоты. А чтобы распад произошел, должен быть получен сигнал о его необходимости. Природа сигнала может быть различной, но так как речь идет о диетах будем считать, что сигналом является либо уменьшение в крови концентрации жирных кислот (нехватку надо восполнить) , либо увеличение концентрации продуктов распада АТФ, которая является источником энергии и для синтеза которой нужны жирные кислоты.
Жирные кислоты в воде не растворимы и транспортируются кровью в комплексе с белками альбуминами. Чем больше жирных кислот будет в крови, тем больше должно быть альбуминов и тем выше вязкость крови. Вот вам первый недостаток быстрого похудения. Часть жирных кислот может быть использована работающими мышцами для производства энергии АТФ. Чем активнее работают мышцы, тем больше жирных кислот задействовано. «Горение» жирных кислот сопровождается выделением тех же продуктов, что и горение дров, — это углекислый газ и вода. Масса образуемой воды примерно в 7,5 раз больше массы «сгоревшего» жира. Таким образом, если у вас «сгорело» 200 г жира в неделю, то все в порядке, а если в день (1,5 кг в неделю, как рекомендуют многие диеты) , то объем циркулирующей крови увеличился где-то на 1,5 л.
Объем циркулирующей крови у человека массой 65 кг составляет примерно 5 л. Увеличение на 1,5 л получается весьма существенным (пример но на 30%).
Эту волну надо прокачать по сосудам — нагрузка на сердце, и вывести из организма — нагрузка на почки. Как видите, при быстрых темпах сбрасывания веса сердце и почки работают па износ. Вот вам второй недостаток быстрого похудения.
Если ваши мышцы не работают, у жировых клеток путь один — в печень. И чем больше жировых клеток в крови, тем больше вероятность отложения холестерола в сосудах. То есть, при лавинообразном распаде жира часть его не уходит, а быстрыми темпами ведет вас к инфаркту и инсульту. Не думаю, что стройная инфарктница — мечта мужчины.
Способность печени образовывать транспортные формы жира не бесконечна. Все лишние молекулы отложатся в данном органе. Это называется жировое перерождение печени или жировой цирроз. Конечно, он разовьется не сразу. Но несколько сеансов быстрого похудания и ваша печень об этом не забудет и постарается отомстить.
Есть еще несколько последствий быстрого похудания. Но на мой взгляд — этого уже достаточно, чтобы умный человек задумался.
Если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, умные таблетки" - они опасны. Т. к. это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию для следующей ограничительной диеты.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
Можно попробовать бег на месте. Долгий и расслабляющий. Не слишком энергичный, просто чтобы пульс держался. Так вплоть до часа. Повторяю! Не интенсивный, а долгий.
пока лето хорошая диета арбузная каждый раз когда хочется есть ешьте арбузы и фрукты минусов нет одни плюсы.
Вот попробуй диету минус 60
http://dieta-da.ru/minus60.htm
моя диета!!!!НА НЕЙ МОЖНО СИДЕТЬ ДОЛГО!!!
без вреда для организма...
кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
или просто для большего рез-та,!!
еси есь физ. нагрузки то неболее 1000 кал в день
моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!(на 500 кал)
вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???
(ненадо есть жареное, много соленое, и масленое) )
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы) -ВАРЕНЫЕ
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...
жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
каждый день пить воду скоко хотите (не газ. )
и еси хотите..)) )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)
диета не сложная....похудела на 4 кило за неделю
можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )
или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...
рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!!(так как он безвреден и не наносит
вред организму!!! )
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/
рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме -300 грам точно, стоит не дорого. .
моно найти за 500 рублей)
без вреда для организма...
или просто для большего рез-та,!!
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
5 день рис, гречка
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...
жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
и еси хотите..)) )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)
или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...
рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
вред организму!!! )
рекомендую... кататься на велотренажере
моно найти за 500 рублей)
Вода и бег =))) да жесткая диета. . но поможет! ! иногда можно 1 яблоко съесть =)
Рамиля Амралиева
Ну да. И уйдет не жир, а стаят мышцы. НЕЛЬЗЯ совмещать ГОЛОДНУЮ диету и спорт.
Двигаться побольше.. и двигаться... ходить больше пешком... подниматься не на лифте а пешком.. и пусть живёте на 16-ом. .
Вода.. вода это чудестная среда обитания!!) ) Ходите плавать.. вода всё лечит. . если можете позволить себе иногда баньку.. это огромный + ко всем нагрузкам.. пусть даже минимальным.. .
не переедайте, даже если ну оочень вкусно.. глаза хотят.. но нет, нет и нет!! ! самое банальное но эффективное-не есть на ночь.. пусть ваш животик отдыхает, а не откладывает всё сьеденное на все места. .
а все эти мифы.. ой.. стресс.. ой то это.. бред.. двигаться, двигаться... плавать, велик, не переедать и не есть на ночь.. а питаться по бумажке, диетам.. бредня.. знайте меру во всём и всё станет на свои места.. организм сам знает что воспринимать а что нет... .
Занимайтесь спортом... надо потеть.. а будете потеть то нормализуеться обмен веществ... с потом уходит всё..пейте воду.. не глушите кофе, лимонады... чаи.. не говорю что исключить, но поставте возле себя на столик стакан хотя бы стакан обьёмом в 0,7, выжмите немного лимночика, и заметите как не один выпьете за 2 часа!)) Тем более лето.. заправляйте овощи, (салат) -маслом, лимончиком или если такого дома нет то яблочным уксусом, без соли.. это обалденно вкусно и полезно... обмен веществ сам не успеете оглянуться как нормализуеться... это не "диета" а просто совет.. за место сметаны... и не только потому.... да просто вкусно+полезно)
Рамиля Амралиева
Да, бредня, когда в запасе пол года, год. Но девушка хочет результатов за месяц. Ни один спорт за месяц не снимет с нее 10 кг, максимум 3-4.