Olga Basarigina

Как перестать жрать после Новогодних праздников?

на новый год конкретно так покушал, утром первого января ещё, и тут понеслось.. .
Уже пол месяца жру и жру, набрал 4 кг, а остановиться не могу, какая-то психологическая зависимость от еды.

Софья Демишева

У меня тоже. Не знаю что делать

Оксана Яковенко

видимо я не одна с такими проблемами.... может рот заклеить....

Александр Котик

Выкиньте их холодильника всё кроме овощей, фруктов и т. п. и отдайте деньги своему другу (чтобы не сорваться и не купить пожрать) и попросите его следить за вами, чтоб без фокусов 🙂 И КАЖДЫЙ РАЗ когда вам предлагают поесть выполняйте следующее упражнение - поворачиваете голову влево-вправо несколько раз 🙂 А если хотите ещё эффективнее - отжимайтесь, приседайте, качайте пресс, бегайте) ) Должно помочь;)

Татьяна

ппц, уменя такая же фигня. только я не 4,а 6 кг уже набрала)) ((

Надежда Серебрякова

есть отличная вещь - "Сан Тайт". растительный препарат, убивает лишний аппетит и помогает сжечь накопленное. если не страдаете повышенным давлением - в самый раз

Виктория Ольшакова

Сила воли и много воды.... Ну или чаще на весы вставать, видеть что вы поправились, возможно появиться стимул к похудению 🙂