Jourando Di Vix

как перестать жрать сахар?

я поглощаю его в огромных количествах, для того, чтобы насыпать в чай, я не юзаю ложку — сыплю через край, если не выпила чаю с сахаром, остается чувство голода, уснуть без сахара я тоже не могу

сахарозаменители я не могу употреблять - они отвратны

Оля

попробуйте пересесть на сахар заменитель

Сергкй

делаю просто... Жру варенье, зефир, мармелад, шоколад, печенье, мороженое0но... только с хлебом с маслом, сыром и чаем с молоком)))

Андрей

купите сахарозаменяющие таблетки

Ядовитая Звезда

может это так называемый синдром "сладкой беременности" если ты мужик или не беременна это низкий уровень сахара (или слишком быстрое усвоение и уничтожение сахоров-плохо)

Роман Киселев

Кровь на сахар не сдавали? Если все в порядке, то замените сахар медом например, полезнее все же.

Надежда Кобелева

Сахар- это углеводы 99%, углеводы есть во всех продуктах, так что ваш организм не испытывает недостатка в нем, у вас психологическая проблема.

Екатерина Жуплева

ДО беременности тоже ела много сахара, после родов надо было что-то с этим делать. Постепенно уменьшала дозу сахара в чае, теперь пью чай вообще без сахара и не хочется. Муж когда поженились килограммами ел конфеты. Сейчас пьем протеиновые коктейли Орифлэйм с низким гликемическим индексом, нет скачков сахара в крови, со временем пропала тяга к сладкому. Сама поражаюсь, когда у нас на столе без внимания, можно сказать тухнут, конфеты))) )
немного инфо про коктейли тут http://www.orilife.net/health/wellness-by-oriflame/277-wellness-style.html