Елена Рогалева

Как перестать много жрать?

Андрей Гроздов

Начать много пить

Иван

надо ставить на холодильник замок

Евгений Б

Нужно есть часто, каждые 2 часа, но не небольшими порциями. Будет чувство насыщения и вроде постоянно ешь, а на самом деле съедаешь не так уж и много.
Можно распределять обед на весь день
Например:
в 11.00 салат
в 13.00 суп
в 15.00 второе
в 17.00 салат
в промежутках кефир или ряженка
Ну и не нервничать по пустякам

Сергей Матяшов

выведи глистов для начала...

Сергей Журавлев

это вечный вопрос))) ) если б кто знал, мы не были толстой нацией))

Евгений Федосеев

Не жри! Начни петь, но не пить. Во время пения мозги отвлекаются от урчания в животе, да и рот звуками занят.

Светлана Абдуллаева

надо есть каждые 3 часа и по чуть-чуть, примерно по 200 грамм еды
в промежутках пить воду

Во
Вова

Судя по фото, вы все равно поджарый на фигуру, так какая разница, если организм требует? Другое дело, если едите от нечего делать... Это уже психологическое...

Юрий

надо заняться каким-нибудь делом

Ольга

Это оказывается намного проще, чем кажется. Я тут, по примеру некоторых ответчиц, взяла -таки себя в руки и стала ограничивать себя в еде. Убрала из рациона хлеб, батон и всякого рода выпечку, сладости, копчёности и стала больше пить воды и налегать на овощи. Чувствую себя нормально и никакого зверского аппетита нет.. .
Перед едой можно выпить стакан воды и тогда меньше сьеш.. .
А вообще всё зависит от обмена веществ, у меня муж даже ночью встаёт перекусить, а худой, как сухофрукт...))))))))))

Ната Графичева

узнаете рецепт поделитесь со мной лан? 🙂