Прочие дела домашние
Ну-с, господа, кто из вас сможет уговорить меня перестать жрать сладости? Поубедительнее, пжлста!

Света Чернышева
Пока лучше всех)))
А ты вспомни стоматолога, как он засунет тебе в рот свою волосатую ручищу и будет зубы ремонтировать после сладостей)))))))))))))))) )
А сколько денег заберёт, а можно на эти деньги новый мобильник купить))) )
Света Чернышева
У нас такой милый мальчик стоматолог)))Совсем не волосатый! И зубы мне совсем бесплатно чинил.А мобильник у меня хороший,другой не хочу)
будешь есть много сахара испортишь зубы и сахарный диабет получишь, а получивши его больше никогда не есть тебе сахар.
ага хто б меня уговорил?))))))))))))))) вот сижу и соломку хрустю)))))))
да жри наздоровье....)))))))))))))))))))))))))) ) будешь жирная, как корова, глазки затекут, как у хрюни.... муж бросит... и никому ты не будешь нужна))))))))))))))))))))
Света Чернышева
Жри на здоровье мне понравилось больше, чем все остальное)))))))))))))))))
а стоит?

Кушай, кушай, и побольше! Обьяви сладости своим врагом, и уничтожь их методом поедания! отмени завтраки-обеды, замени сплошным десертом!
Погрызи корень сельдерея-охота пропадет.
ешьте и как можно больше, сразу увеличиться живот и жопка) ) и чем больше, тем лучше, потому-что там будет запас жира. а он необходим и чем больше его, тем больше можно прожить без еды, так, что сладкое есть надо и в огромных количествах и всё равно что будете похожи на мешок с картошкой, всё равно ешьте! ! и больше!!!
Не еш, животик заболит :)
Если ты постоянно будешь есть сладкое, у тебя появится сильнейшая зависимость, ты станешь жирным (жирной) , а в следствии начнутся проблемы с сердцем, сахарный диабет. Будешь продолжать в том же духе, лет через 7 будешь уже в могиле.
Вас наркоманов не поймешь.