Прочие дела домашние
вы тоже считаете,что чтобы похудеть нужно перестать жрать?
Попробуй, напрягись - и поешь недельку только отварное. Увидишь как 5 кг уйдут- мож понравится))))))
не всегда. зависит от возраста и сопутсвующих болячек. но в целом если к сокращению каллорий добавить физ. нагрузку- то похудеешь точно)))
как минимум в калорийном себя ограничить, побольше двигаться. Совсем не есть тоже нельзя
естественно.
и спорт тут совсем не при чем. и без него похудеть можно.
Вообще это метод, похудеете точно.
Слово жрать отсутствует в моём лексиконе... я питаюсь рационально. ни в чём себе не отказывая. . на фигуру не жалуюсь. . главное-быть довольным собой.
Ага. Не "есть", а именно жрать прекратить надо. И побольше двигаться.
Нужно еще жопу от дивана оторвать и спортом занятся
ну это как минимум )))
Нет, не считаю. Ответ стар как мир - нужно заниматься спортом и кушать здоровую пищу. А ещё иметь силу воли, чтобы осуществить это. Как говорил Акутагава Рюноске - "Делать не всегда трудно. Трудно желать. По крайней мере, желать того, что стоит делать. "

Как вариант, но попробуй просто есть, а ещё побольше двигаться.
если вообще перестать, не знаю про похудение, но помрете точно!
Откажись полностью от соленого, говорят помогает.
Аселечка))) ........
А ещё жареного, острого, копчёного и сладкого... Проверено!
Нужно не голодать, а есть правильную пищу. плюс занятия физкультурой, хотя бы прогулки пешком вокруг дома, а ещё лучше - в лесу.