Прочие дела домашние

Как перестать жрать, если всё такое вкусное? Вот сейчас...

захомячила на обед пиалу грибного супа, съела драник с мясом, голубец со сметаной и шлефанулась чаем и зифиркой в шоколаде. А что ели вы на обед?
ого..
грудку ела с овощами.
Елена Головина
Лучший ответ
еще не обедала
чтобы совладать с этим делом ничего такого не покупаю и не готовлю, вес в норме.
пойду-ка взвешусь, давно не смотрела. )

Всё ОК, в 60 вес как в 30, я молодец! )))
Куриную грудку ела с дачными огурчиками. Пытаюсь ограничивать жорево.
Елена Буженко
Малосольный огурец, салат из капусты, фасоль и куриные печенки. Я уже пополдничать кусочком мяса и творогом успела. Ужинать вот не хочется. Воды попью или кофе.
Персик и минералку :) Ешьте вкусное с малым колличеством углеводов!
Если не волнуют проблемы лишнего веса то и на здоровье) У меня обед гораздо скромнее-огурец, кусок индейки и ломтик зернового хлеба.
Да нормальный у вас обед!
У нас сегодня наконец то прохлада после жары. Поэтому мы пельменей наелись, вприкуску со свежим салатом.
Уха из скумбрии и кусочек черного хлеба с вареньем. Чай зеленый. На вечер будет молочный суп спагетти и кусочек рыбного пирога.
Детей вам надо. Поможет.
Все вкусное им будите отдавать.
Виктория Крит
Салтанат Аркабаева Вообще не хочу детей. Не моё это. Мамку вкусненьким кормлю, она у меня одна осталась.
Если вечером поесть просто овощей или фруктов, то и нормальный у вас обед ))) У меня ужин основной. Сейчас салат с помидорок был и черный хлеб с ветчиной. + ягодки с сахаром и сметаной на десерт. Вечером плов будет.
Я люблю поесть, но таскать жиры на себе не люблю, люблю когда одежка мoя ладно сидит, не люблю впихиваться в джинсы, чтоб живот сверху нависал ))) потому ем вкусняшки, но в меру, чтоб не разжираться в свинушку )))
В меня столько чисто физически не влезет, тем более в такую жару. Не обедаю я, соки пью, максимум фрукт.
Салтанат Аркабаева У нас даже прохладно, поэтому и насеклась всего.)
еще ни чего НЕ ела, кофейком побаловалась и все....
ха! и сколько же ты весишь с такими обедами? ))) еще, поди, и ужин будет)) к меня пшенный блинчик 1 шт, салатика немножко из свеклы с орешками и чай зеленый с мятой с парой конфеток, мороженка. ужина не будет.
Салтанат Аркабаева да много вешу... лишних 6 кг, вот уже больше сбросить не могу, хотя такой обед редко бывает, ужин до 18.00 и очень лёгкий.
и зачем себя любимую ограничивать?!
Татьяна Власова Ты чё мне оскорбляешь, мразь?! Я тебя не хотел оскорбить, но, видать, за живое взял, да?)))))))))))
летом ем только фрукты и овощи
Нина Юнина
Да, уж. Даже я бы столько не съел
с 4х утра, 2 литра чая слабого, и 1 бутер с маслом.
Тебе надо с такими закидонами идти в категорию "Еда, Кулинария" данного проекта.
Люся Шалатова
Чтоб Ты лопнула!!!
Элла Ткачук
Салтанат Аркабаева Меня сейчас разорвёт и разбросает. А ты не завидуй.)))
Пожарил три картошки. На сегодня это всё.
Приятного аппетита.
Летом еда должна быть менее калорийной.
Больше витаминов.
Фруктами и овощами замените зефиры.
Надо наладить режим и есть в меру. А ещё понять, что, если не изменишься, меньше проживёшь.
Enlik Baltabai