Прочие дела домашние

Как перестать жрать ночью?

Начать по ночам есть, но только очень красиво-романтично и умеренно.. . Т. е. придать этому процессу романтичный колорит, удовлетворить себя не за счет слепого поедания продуктов, а за счет эстетического наслаждения всем процессом (Вы наедине с собой, пусть это будет прекрасно, насытьте этот момент редкими эмоциями, которых Вам не хватает в жизни, добавьте туда наслаждение) . А потом ночь перейдет в мудрое утро, а мудрое утро скажет, что Вам этого хочется и в течении дня.. . И тогда и ночи станут другими, и жизнь изменится.. . Ведь на самом деле - это так важно: получить то, что хочется!
Ирина Кононова
Лучший ответ
Нужно начать пить)))
Начать по ночам заниматься чем-нить еще более увлекательным.. . :)
Вика Бурдейная
Татьяна Шнар Например,полы помыть,да ?!))
просто лечь спать...
Юлия Ермолина
Не жуй гитару, она денэх стоить !!))
Елена Архипова
еще вечером уснуть
пить побольше кипячоной воды
Зоя Мишина
это невозможно)
сама сейчас чай с печеньками пью)
Анютка :):):)
Очень просто! Вот сейчас дожую салатик из корня сельдерея с морковкой и всё....перестану!
комп выключить )))))))
Елена Бевз
я жру мне похрен. поправится хочу немного. пока не помогло ((
Спать ночью
Вера Хейлик
Я перестала.... только что!
надо
пойду яблочко погрызу
Олькин
не сидеть ночью на ответах
Ложиться спать! Как в блокаду - есть нечего, значит надо больше спать, чтоб не хотелось))
заколотить холодильник досками)
сожрать всю еду в доме до 6 вечера !
Мария Фокша
--связать тебя на ночь кому-то надо и заклеить пластырем рот...
Valentina Burbello
держи холодильник пустым
в магазине бери продукты только на ужин
нет еды в доме - не чего есть по ночам
повесьте что-нибудь отвратительное на холодильник)
Lydia Bartuli
принесите мне холодильник, я его не открываю после21 часа
начать нормально питаться днём
Выкинь холодильник
Тренируй силу воли)
бесполезно!!!!
жрать днем
наесться вечером (но не переесть) а потом часа через два лечь спать. . но не голодным))
сам тоже хочу но не как не могу