Прочие дела домашние
Когда у вас малявки перестали есть ночью?
Мой вчера устал ужасно. Колики были настолько сильные что спать весь день не мог. Орал аж до синевы заходился. Всю ночь дрых, пыталась во сне накормить, так плюнул. Сейчас спит как ангел))) соску пытаюсь сунуть, на фиг надо. Он че теперь мне всю ночь будет давать спать,?
Моей маллявке скоро 40... за ночь весь холодильник сжирает
Мне в этом плане повезло.
После двух месяцев, ну ближе к трём, у меня дочь дрыхла всю ночь.
Елена Тынникова
Ему тоже третий. Я вот губу раскатала)) может я теперь ночью спать буду?)
не радуйся ((((( про выспаться ...это не для нас женщин.... спит потому что болел же, надо ж и удивляетесь, может это было отравление ...вот и выплевывает... поите для начала только водой пока, а там видно будет ...а питание регулировать -ваша обязанность ...сами и прекратите ночами кормить только вода с мес 4-5
когда от титьки отстали насовсем. Старший в 9 месяцев, младший в год и 5 месяцев. причем младший, хитрец, ел по ночам только когда я дома. А когда на работе, а он с отцом оставался, ему прекрасно хватало вечерней каши.
Очень долго кормила обоих -кашка и кефир ...днем ели плохо... Знать не знала, как ребенок может всю ночь спать-ни есть, ни пить не попросив..
Елена Тынникова
Дочке у меня 3.5 и вот только месяц не пьет ночью кефир. А этот изначально одно кормление пропускал. Спал как сурок. А если сейчас будет спать так я буду счастлива. Спать хочу))))
Месяцев с трёх.
Двое постоянно ночью ели, старший перестал есть и пить как от груди отлучила. Второй за ночь и утро выпивает два бифилайфа, ему сейчас 1,8, просыпается раза два-три и утром допивает остаточки. Оба сына чтобы час без сиськи? Да не бывало такого. Третья может не жрать по три, по пять часов, я ушоке. Спит пока делов не наделает, вот тогда орет.
Если 23 часа и 7 утра- ночь, то до двух мес., а там к году и далее с 21 до 8. Жаворонки мы)
Елена Тынникова
Мне в 7 встать за счастье))) хоть не вставать как зомби)))
Дарья Валеева
Ха, жаворонки с рассветом просыпаются, мой маленький летом в 4.30 с солнышком вставал!
Мои малявки нажрались и спят и будут до утра спать

Елена Тынникова
Боженьки))) толстые очаровательные)))
Дети все разные, сын ночью ел до года, правда рано в 1,по нему часы сверять было можно, но и поднимался рано с солнышком и не уложить было... доча спит с 10 до 6-7 месяцев с 4-х, поест и снова спим до 9!
Да. Это же хорошо!
Сестра не кормила ночью. И всегда дочка спала хорошо!
Моя до года ела, после года до трёх пила, то компотик, то воду
мой ел лет до двух.. в 3 ночи стандарт -бутылка с кашей.
Кормить грудью в год перестала, стал спать ночью хорошо. не просыпался до утра.
Моя в 4 месяца уже спала "всю" ночь - с 23:00 до 7:00. А у моей подруги на втором месяце малыш спал всю ночь.
еда до следующего кормления должна успеть переварится. если кормить часто то будут газы колики ребёнок мучается. кормить через 4 часа. ночью с 12 до 6 давать можно только воду. если молока мало и ребёнок не наедается то тогда смеси. кстати на смесях дети крепкие вырастают если на коровьем тело рыхлое и дети часто болеют.