Прочие дела домашние
как перестать есть на ночь??!!
целый день нет аппетита совсем, максимум с утра чай с сыром, ну а как муж в 9 с работы приходит, садится ужинать и у меня жор нападает.. ((( прям страсть как, а если переборю себя не сяду есть с ним, так всю ночь голодаю.. ((
на весы почаще вставай
капуста свежая + чернослив - вполне нажратся можно. . и жевать устанешь и пузо набьёшь))
а я ем на ночь) и весь Рамадан только поздно вечером кушала и ничего)
через не могу) ) Главное плотный завтрак!
Не ешь за 3 -4 ч. до сна.... и утром будешь голодной)
Творог, рыба, салат-это можно есть вечером)

Меня спасает йогурт без сахара/кефир или 150гр нежирного творога.
А если поем на ночь. . утром тяжело. . (( Поэтому ..я сама себе не враг) Только вот. . во время ПМС как голодный зверь.. . и пока не поем-не успокоюсь) )
Муж пусть ест что угодно) и ты садись с ним.. но ставь перед собой большую тарелку салата или большую рыбу, но не жаренную) и мужа не обидишь.. и сама не будешь голодной)

Попробуй пить побольше вечером.
Ну что ты это нормальное явление а если боишься что животик выйдет так фитнес в помощь плюс обруч! А как с мужем не покушать итак целый день не видитесь же
надо кушать днем. Кушайте по очень маленькой порции днем, приучите себя к режиму. Тогда, даже если вечером покушаете такую же маленькую порцию, то вам не повредит никак. Я за месяц постройнела больше чем на 8 кг. , каждый день кушая на ночь. Просто не пью сладкие напитки вообще и кушаю очень маленькими порциями, грамм по 100, но 5 раз в день. И пить побольше воды. И кушать ночью не будет хотеться и мужу компанию всегда сможете составить.
Такая же фигня. Две недели без мужа отдыхала, даже схуднула) ) а так, приходится спортом заниматься, что б не разжиреть, но о похудении на такой "диете" и речи нет))
Ешьте овощи - в виде салата, потушите, овощные супы... Можно ЖРАТЬ, не опасаясь набора веса (за исключением свеклы и картошки).
На холодильничек... картиночку.. . Мне помогло!)

Изольда Ххх
если я хочу есть, то мне хоть там настоящую корову поставь)))
надо днем понемногу, но часто, тогда вечером не будете чувствовать голод
А что плохого есть на ночь? Я тоже на ночь ем. Иначе не засну
А спать в какое время ложитесь? За 4 часа до сна вполне нормальное время для ужина, а голод нельзя терпеть. Хотите есть- ешьте. Только ужин легкий должен быть. Фрукты, овощные салаты, кефир, творог, нежирный кусок мяса или рыбы (на пару или потушить, без гарнира) , чай с сухофруктами (вместо конфет) или с кусочком сыра. Жиры и углеводы на ужин лучше ограничить.
Изольда Ххх
спать всегда по разному, но не позже часа
Самый простой способ - это держать в холодильнике одно яйцо и палку колбасы и все
Заставляй себя есть днем, через не хочу, а вечером постарайся просто пить чай
воды больше пей и силу воли имей
если захочешь на ночь есть, выпей молоко или кефир.