Прочие дела домашние
Как перестать обжираться на ночь?
Если кушать хочется, съеште что-нибудь легенькое: йогурт, мандаринку.. . в крайнем случае попейте чайку с печенькой. Совсем не есть на ночь вы врядли уже сможете, так что пусть это хотя бы будет максимально легкое: ) Приятного апетита))
спросила "больных"здоровья)))))))))))
Оксана Хван
Блин, ну зато как-то повеселела! Нас, оказывается, много!))))))
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике...)) )
организм лучше знает, когда ему есть!..))))
Наталья Сергеевна Шкилева
постоянно))
Поставить цель сбросить пару кг. Не есть после 18. Только фрукт или стакан кефира.
да уж точно... как только 23-00...так жор наступает.!
Для начала поменять отношение к этому вопросу, убрать ")))))"
очень плотно кушать часов в 6-7 вечера, желательно белковую пищу употреблять.
Хоть и говорят не ужинать 2 недели-потом не захочется. Я знаю-это не лечится, уже лет тридцать каждое утро говорю-сегодня не ужинаю. Все равно утерпеть не могу.
Представить, что это не ночь!)))))
Ксения Салаватовна
Напугала ежа голой попой. ))))))) Я то же умею ставить единицы. ))))
здрасте)) ) я как раз об этом... на меня подействовал тот факт. что в прошлогоднее зимнее платье я не влезла (((
такое класссное! такое черное и с кружевами) ) а влезть не могу.. хоть вой!
висит на вешалке... такое одинокое...) )
вот вторую неделю не кушаю после 8 вечера... после 6 не могу)) ) или кого нить прибью от злости!
Переключиться на секс !!
Очень и очень просто, просто полюбить себя. ))) Я после 19.00 пью воду, зеленый чай, кефир, ем яблоки, мне комфортно. )) А уж если ну очень трудно, ешьте вечером отварную рыбу с овощами или куриную грудку, но только не пироги и не борщ с пампушками. Мое желание хорошо выглядеть всегда было сильнее желания набить утробу. )))
Татьяна Кудрявцева
Мое желание хорошо выглядеть всегда было сильнее желания набить утробу - это главное.
после 19.00 пью воду, зеленый чай - это ерунда: в пищеварительном тракте запас еды на 3-4 дня. это время организм может обойтись вообще без еды без необратимых последствий. поэтому лишняя пара часов без еды никак не может повлиять на обмен веществ, вес и т. п. это может быть только как тренировка психологическая. польза которой весьма сомнительная. это скорее результат желания хорошо выглядеть, при наличии которого и в течении дня человек следит за пищей, которую употребляет, а не только после 18.45
не обжираться
Заколотить холодильник досками. Или ложиться спать в 21.00
Начать напиваться.
деньот дня по немножку уменьшать количество сьеденного
последний прием пищи в20-00,потом вода или соки.
меня спасает если я пораньше спать лягу
до 19 часов вечера плотно поужинать, а потом пить много жидкости - чай, вода, сок, молоко