Прочие дела домашние

Когда вы , наконец, перестанете есть на ночь ?

Ольга Егорова
Я не насилую свой организм.. . Хочет - ем, не хочет - не ем.. . Возможно, при более четком режиме жизни и вопрос такой не возникал бы, но увы.. . слишком напряженная жизнь, иногда все происходит несколько.. . хаотично, что ли?
Короче, вот выйдем на пенсию, заживем размеренной жизнью.. .
Хотя не верю я в это)))
Индира Мурзагалиева
Лучший ответ
Когда хочу, тогда и ем.
Галина Гринчук
Я не ем на ночь уже лет 15)))
Как во время беременности отучилась, так и не стала снова привыкать)
а вы пить
Ирина Жуковец
Когда начальник будет отпускать домой во время, а не в 11 ночи.
когда не будет аппетита
Алина Иванчева
Ночь наступает после 24.00,так что я успеваю!!!)))
Никогда, я не усну с пустым желудком!! ! ))))))
когда ночи не будет, тогда и есть перестанем. потому, что будем есть только днем.
Елена Иванова
завидуете?
Яна Тузкова
Встречный вопрос: А зачем?:))))) Ем примерно за 2 часа до сна, спать ложусь примерно в 3 часа ночи, т. ч. вреда нет:))))
думаю что никогда)) )

мне это никак не мешает))
Zhursinova Zhursinova
Могу дать хороший совет .Больше пейте воды и есть хотется не будет.
Я стараюсь на ночь не есть.
А кто сказал, что на ночь нельзя есть? Обязательно немного куриного мяса или яйцо. Тогда спать будешь спокойно, а не ворочаться от голода.
Когда хочу .тогда и ем. Приятного аппетта=)))
Не ем на ночь. Ем во время)