Прочие дела домашние

А ваши малявки отжигают ежедневно?

Мы сейчас сидели под дверью в ванную, подслушивали, и тихо ржали))))
Дочка купается, и поет
Это не шуууткиии встретились в маршруууткееее
Ехали ехалииии и встреееетиииилиииссссьььь)))))))
Где услышала не ясно, но настолько смешно})))
Лира Назукина
Сегодня я отжигаю)) Шла на кухню с телефоном, хрен знает откуда взялась кошка и прям под ноги, а я шаг уже делаю и ногу убрать не могу назад, я пытаюсь её обойти балансируя на одной ноге, а эта зараза прям под ноги бросается, ну никакого чувство самосохранения.. и дабы не сделать из кошки бефштекс, делаю шаг шире, а тапочки скользкие, в итоге ноги разъезжаются и я сажусь почти что на шпагат)) Муж в трубку орет, не поймет че я матерюсь и ржу, сын ржет пытаясь меня поднять, со словами акробатка моя, а кошка сидит и улыбается! Вот прям чесслово улыбка! Падла)))
Жазира Кузембекова
Лучший ответ
Оксана Куроедова Эти кошки почуяли весну. Наша носится по квартире как вертолет, такое вытворяет, просто надо видеть. Блин, скорей бы уже ее на дачу отвезти, в свободное плавание. Пусть там развлекает себе подобных).
моя дочка эту песню так поёт: это не шутки, мы встретились в маршрутке под номером один... пук
Моей 1.4. Вчера надевала миску на голову, ходила в образе дарта вейдера, натыкаясь на углы
Viktoria Staub
Моя все за старшим братом повторяет, поэтому да, отжигает ))) Да и сама борзая, как ляпнет что-то! Хотя бы без мата ))
Лира Назукина А моя бывает))) вот сейчас отца до слез довела))) на кухне беседуют
- пап, у меня колесико в пепельницу упало
- ну наплевать на него
- а я его уже помыла
- умница
- в твоем пиве)))))
старший уже так не отжигает, а малой сегодня папе помогал кран чинить, папа в пол голоса уже матюкается, а малой ему ключ сует, папа взял, а малой я памосик, да папа:) (я помощник, да папа)
Да, часто. Сын двуязычный и часто если не знает какое то слово или забыл, начинает свои придумывать. Вчера катался на качели и вдруг говорит- смотри мама, там медлецы! Я в шоке, сначала думаю мертвецы что ли... нет, оказывается там очень медленно шла группа детей, а медленно идущие- это медлецы! А я и не знала. А сын быстрец... так то
Alika Andasova
так записать надо было на диктофончик, будет потом о чем вспомнить, ведь так быстро растут..
Лена Бусова
Лира Назукина Надо было, но ведь все это так быстро))) так же и с видео всегда бывает
Бывает всякое)))
Ольга Фролова
Ага, моя тоже эту песню любит затянуть-по радио наслушалась) Еще каждый день из сада идет и поет всякие песни и те, что учили, и от себя добавляет.
Асел Карасаева
Это так мило)
было сын ночьюпел песню
Это песня это не шутки мы встретелись в маршрутке род номером 1