Мы сейчас сидели под дверью в ванную, подслушивали, и тихо ржали))))
Дочка купается, и поет
Это не шуууткиии встретились в маршруууткееее
Ехали ехалииии и встреееетиииилиииссссьььь)))))))
Где услышала не ясно, но настолько смешно})))
Прочие дела домашние
А ваши малявки отжигают ежедневно?
Сегодня я отжигаю)) Шла на кухню с телефоном, хрен знает откуда взялась кошка и прям под ноги, а я шаг уже делаю и ногу убрать не могу назад, я пытаюсь её обойти балансируя на одной ноге, а эта зараза прям под ноги бросается, ну никакого чувство самосохранения.. и дабы не сделать из кошки бефштекс, делаю шаг шире, а тапочки скользкие, в итоге ноги разъезжаются и я сажусь почти что на шпагат)) Муж в трубку орет, не поймет че я матерюсь и ржу, сын ржет пытаясь меня поднять, со словами акробатка моя, а кошка сидит и улыбается! Вот прям чесслово улыбка! Падла)))
Оксана Куроедова
Эти кошки почуяли весну. Наша носится по квартире как вертолет, такое вытворяет, просто надо видеть. Блин, скорей бы уже ее на дачу отвезти, в свободное плавание. Пусть там развлекает себе подобных).
моя дочка эту песню так поёт: это не шутки, мы встретились в маршрутке под номером один... пук
Моей 1.4. Вчера надевала миску на голову, ходила в образе дарта вейдера, натыкаясь на углы
Моя все за старшим братом повторяет, поэтому да, отжигает ))) Да и сама борзая, как ляпнет что-то! Хотя бы без мата ))
Лира Назукина
А моя бывает))) вот сейчас отца до слез довела))) на кухне беседуют
- пап, у меня колесико в пепельницу упало
- ну наплевать на него
- а я его уже помыла
- умница
- в твоем пиве)))))
- ну наплевать на него
- а я его уже помыла
- умница
- в твоем пиве)))))
старший уже так не отжигает, а малой сегодня папе помогал кран чинить, папа в пол голоса уже матюкается, а малой ему ключ сует, папа взял, а малой я памосик, да папа:) (я помощник, да папа)
Да, часто. Сын двуязычный и часто если не знает какое то слово или забыл, начинает свои придумывать. Вчера катался на качели и вдруг говорит- смотри мама, там медлецы! Я в шоке, сначала думаю мертвецы что ли... нет, оказывается там очень медленно шла группа детей, а медленно идущие- это медлецы! А я и не знала. А сын быстрец... так то
так записать надо было на диктофончик, будет потом о чем вспомнить, ведь так быстро растут..
Лира Назукина
Надо было, но ведь все это так быстро))) так же и с видео всегда бывает
Бывает всякое)))
Ага, моя тоже эту песню любит затянуть-по радио наслушалась) Еще каждый день из сада идет и поет всякие песни и те, что учили, и от себя добавляет.
Это так мило)
было сын ночьюпел песню
Это песня это не шутки мы встретелись в маршрутке род номером 1