Прочие дела домашние

А в каком возрасте ваши малявки смогли рассказать стишок?

Моей 2,6. Стишок про лошадку у нас звучит так-
Люблю лошадку,
Чешу шерстку,
Еду в гости)))
Сын в 2 года, вот так:
Малютка лас котя ли мал катается веком. Но как-то ваз он нос вавал и лузу киеком.
Перевод: Малютка Клас хотя и мал, катается верхом. Но как-то раз он нос задрал и в лужу кувырком.
Люба Осетрова
Лучший ответ
Дочь ела под стишки, с книжками не расставались. Вот на таком уровне, как Малютка пишет, целые поэмы, только в полтора года. Видео есть, дочери показывала, она уже взрослая, до слез с ней ржали...)
Юлия Рязанова
В 2 года наизусть рассказывал большой отрывок из "сказки о мёртвой царевне"
Любовь Ошарова
предложите стишок поинтереснее....))
она действительно имеет в любимых игрушках лошадку?
гуси гуси гагага-это они еще в 9 мес подговаривают, так что не думайте что она запомнить не может
Екатерина Налеухина Качалка у нее. Когда качается приговаривает. Лентяйка) учить ничего не хочет
Наша в 2 года уже рассказывала У лукоморья дуб зелёный. Всю без запиночки, да ещё с выражением, а в три года муху цекотуху. А уж маленькие стишки вообще не в счёт. Сейчас в школу ходит, что заставят почитать, так она это уже наизусть рассказывает.
к трём годам ближе
Ольга Бедарева
говорил много и рано, как и все, но полноценно стихами да еще и в больших количества хуже с садика, с трех лет
Karina ❤
мой старшенький... в 1,5 годика у лукоморья дуб зеленый рассказывал.... разговаривать начал очень рано.... язык подвешен.. любого заговорит....
Gulnaz Муханова
в 3 года преспокойно читал поэму наизусть, выучивал за полчаса с третьего прочтения вслух...
Е Д
Екатерина Налеухина Войну и мир не цитировал?
в 2 и 2 на утреннике четверостишие
Kristina Кирьянова
сын в 2,4 начал детские стишки Барто рассказывать, но первое слово из строчки надо было мне говорить. на 8 марта в саду дали стишок из 6 строчек (это уже 2,8 было), выучил быстро, но рассказывать не хотел по моей просьбе. а машинкам своим рассказывал без запинки))) мы стали хлопать ему, такая игра ему понравилась, стал по 10 раз подряд рассказывать.
вы сильно не приставайте к дочке, может она и упрямится поэтому. просто в игре или на прогулке стишки ей читайте. запомнит, а потом и расскажет при хорошем настроении
дочка начала говорить стихами) в 1,5 года
НУ В 2.9 НА НОВЫЙ ГОД МЫ РАССКАЗЫВАЛИ БОЛЬШОЙ СТИХ ЭТО ТОЧНО. А ЛАДУШКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАНЬШЕ.. Т. К. НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ В 1.8 ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УЖЕ
В 4 года членораздельно, моя малышка)
в два года простое четверостишие)
Аня Чиликова