Катерина Небольсина

Как перестать жрать как лошадь?

Елена Арсеньева Арсеньева

Если ты сам не смог это прекратить, наши советы не помогут..

Андрей Сербин

чистая - мистическая эзотерика: )

Владимир Самыгин

Дайте себе установку не пить воды день - проблема еды отпадет сама. Это и способ и принцип решения проблемы.

Любовь Побат

Жри, как лошадь... ОВЕС, до отвала и все будет путем....

A Sh

перестать быть скотиной .

Та
Татьяна

жри как свинья

Пашка Борисов

Надо жрать до того как посрал ..

Св
Светлана

Те, кто выращивает свиней, коров, овец на мясо кормят их добавками, которые способствуют набору веса. Потом люди тоже съедают всё это с мясом. Если отказаться от мясной пищи, то аппетит может нормализоваться. Можно заменить мясо рыбой.

Са
Сая

Смотрите на калории. Или в интернете найдите или на упаковках. Есть надо маленькими порциями. Грубо говоря, что б еда помещалась у Вас на ладони. Есть лучше чаще, но по чуть-чуть. Надо полностью исключить белый хлеб, булочки. Для похудения, не уверена, нужно в день съедать на 700-1000 ккал. Обязательна физическая нагрузка. Я пошла в тренажерный зал. Помогло. Удачи. Все нормализуется.